Подбор офисного персонала

Подбор офисного персонала  Поиск и подбор офисного персонала – простая и сложная задача одновременно.

Несмотря на наличие достаточно большого количества резюме, найти действительно хорошего и грамотного специалиста может быть сложно; кроме того, за кажущимся лёгким выбором всегда есть подводные камни, которые можно увидеть только при соответствующем опыте поиска и подбора офисных сотрудников.

Поэтому, если вы ищете высококвалифицированного офисного сотрудника, который будет соответствовать всем вашим требованиям, специфике бизнеса и быстро включится в работу, лучше доверить поиск профессионалам, которые знают, как найти специалиста быстро и эффективно.

Кроме профессионального подбора сотрудников (оценка ключевых знаний и навыков кандидатов в соответствии с бизнес-процессами и задачами позиции, сбор рекомендаций), важно учитывать их индивидуальные качества – для этого мы используем различные инструменты (тестирование по методике DISC и PAEI, тест на тип личности по Майерс-Бриггс, методика "локус контроля"), которые помогают оценить личностные качества человека и понять их эффективность в той или иной сфере.

Профессиональный поиск и подбор офисного персонала силами наших менеджеров осуществляется точечно, качественно и в кратчайшие сроки.

Мы – команда, создающая результат и знаем, как и где найти специалиста, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям.

Оставить запрос




Если вы хотите воспользоваться нашими услугами, вы можете:


Компания
Закрытое акционерное общество «ИРМАСТ»
Беларусь, 220070 г. Минск, ул. Ваупшасова, д. 42а
job@irmast.by
Получить консультацию
Понедельник - Пятница 8:30 - 17:30
© 2024 Стафинжиниринг
Сайт работает на платформе Nestorclub.com