Уровень вовлечённости персонала

Любой работодатель хочет видеть в своем коллективе людей, вовлеченных в свою работу, лояльных к компании и нацеленных на результат.

Вовлеченность — это физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, в котором сотрудники стремятся как можно лучше выполнить свою работу и достичь значимых результатов. Таких людей иначе называют мотивированными.

Исследование вовлечённости персонала используется компаниями для диагностики отношения сотрудников к своей работе и компании, а также для оценки работы менеджеров и HR-служб.

      Для измерения вовлеченности используют различные опросники, которые отличаются количеством вопросов и фокусом на разных аспектах вовлеченности.

      Проводить подобные исследования полезно раз в год и наблюдать за изменением показателей. Это даст HR-отделу и руководству ценный статистический материал для работы с персоналом компании.

      Вы можете обратиться за помощью в проведении исследования вовлечённости персонала к специалистам нашей компании, которые являются экспертами в данной области.

      Оставить запрос





      Если вы хотите воспользоваться нашими услугами, вы можете:


      Компания
      Закрытое акционерное общество «ИРМАСТ»
      Беларусь, 220070 г. Минск, ул. Ваупшасова, д. 42а
      job@staffeng.ru
      Получить консультацию
      Понедельник - Пятница 8:30 - 17:30
      © 2024 Стафинжиниринг
      Сайт работает на платформе Nestorclub.com