Преимущества подбора персонала с помощью кадрового агентства


Мечта каждого работодателя - заполучить в свою команду опытного и квалифицированного сотрудника. Однако найти сегодня подходящего кандидата не так уж и легко. Среди тысяч резюме сложно отобрать того специалиста, который бы без труда влился в вашу компанию.

В подобной ситуации к вам на помощь готово придти наше кадровое агентство. За 20 лет работы мы научились оперативно обрабатывать сотни резюме и анкет и выбирать подходящих специалистов в области строительства и не только. Мы не понаслышке знаем, что поиск профессионалов - дело не из простых, поэтому мы всегда готовы помочь.

От заказчика требуется лишь заполнить заявку, где будут указаны требования и пожелания к потенциальному кандидату. А непосредственным поиском, отбором резюме, анкетированием и тестированием, организацией собеседований занимается команда наших специалистов. Это позволит вам освободить время для ведения бизнеса или выполнения повседневных задач; как работодателю вам не придётся проводить долгое время на сайтах по подбору специалистов, ведь это делаем мы.

После всех этапов отбора, проведённых нашими специалистами, работодателю остаётся только выбрать одного или нескольких специалистов из предложенных нами и прошедших все этапы отбора.

Наша компания предоставляет лучших кандидатов в строительной отрасли, а также мы занимаемся и подбором офисного персонала. Для нас не составит труда найти бухгалтера или менеджера с хорошим опытом работы и положительными рекомендациями от предыдущего работодателя.

Также мы занимаемся подбором инженерно-технических специалистов и специалистов узкого профиля, таких как электромонтажники или кровельщики.

Для нас важно подобрать таких сотрудников, которые помогут вам повысить производительность и выведут вашу компанию на новый уровень. Мы не только поможем вам нанять опытных специалистов, но и дадим актуальные советы по поиску персонала для будущих проектов.

Основные преимущества работы с кадровым агентством:

  • экономия времени
  • высокая квалификация специалистов, занимающихся подбором
  • широкий спектр методик подбора
  • собственная база кандидатов различных специальностей

Это лишь часть тех преимуществ, которые открываются благодаря сотрудничеству с кадровым агентством. Если вам срочно нужны специалисты, то смело обращайтесь к нам!

Оставить запрос



Еще новости на эту тему:
Кадровые агентства или внутренний отдел рекрутинга: что выбрать?
Как успешно нанимать персонал и не тратить много ресурсов
Преимущества аутсорсинга персонала в развитии бизнеса
Почему аутстаффинг строительного персонала – это выгодно
Подбор персонала с помощью кадрового агентства – насколько это эффективно?


Компания
Закрытое акционерное общество «ИРМАСТ»
Беларусь, 220070 г. Минск, ул. Ваупшасова, д. 42а
job@irmast.by
Получить консультацию
Понедельник - Пятница 8:30 - 17:30
© 2024 Стафинжиниринг
Сайт работает на платформе Nestorclub.com